Форум-фестиваль "Мы за мир во всем мире!" пройдет в формате онлайн встречи

Приглашаем молодых соотечественников, проживающих за рубежом, россиян и ямальцев принять участие в онлайн-встрече Международного форума-фестиваля молодёжи «Мы за мир во всём мире!», которая посвящена Году талантов на Ямале. Встреча пройдет 21 августа 2021 года в 12:00 по московскому времени.

Программа включает официальную часть с участием интересных и выдающихся гостей – поговорим об историях успеха из разных областей жизни, образовательную часть по психологии и русскому языку, а также развлекательный баттл, победители которого получат призовую продукцию и возможность рассмотрения заявок на участие в форуме-фестивале в 2022 году в приоритетном порядке.

Зарегистрироваться для участия в онлайн-встрече можно до 18 августа по ссылке.

Координатор по вопросам участия – Шайжанов Марат Владимирович, электронная почта yamal-spb@mail.ru с темой письма МЗМ-21.

Справка:

Начиная с 2009 года, самое крупное международное молодёжное событие Ямало-Ненецкого автономного округа традиционно проходит в г. Китен (Республика Болгария) в целях продвижения идей мира и сотрудничества, популяризации русского языка и культуры народов России и ежегодно собирает более 250 молодых людей из регионов России и зарубежных стран. В текущем году в связи с ситуацией, вызванной распространением в мире новой коронавирусной инфекции, было принято решение провести форум-фестиваль в дистанционном формате.

За 12 лет мероприятие объединило более 400 российских соотечественников из 43 стран мира и около 2 000 представителей актива общественных организаций и движений из более 30 российских регионов.