11 Ноября 2020

Вниманию ямальских студентов, желающих участвовать в добровольческих проектах в Сакнт-Петербурге!

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями объявляет конкурс на формирование нового состава Совета по развитию добровольчества при Комитете.

К кандидатам Конкурса предъявляются следующие требования:

• проживание на территории Санкт-Петербурга;

• возраст — старше 18 лет;

• наличие опыта работы в сфере развития добровольчества (волонтерства) более 5 лет, подтвержденный характеристиками от

• добровольческих (волонтерских) и некоммерческих организаций, дипломами, сертификатами, грамотами и благодарностями
    за добровольческую (волонтерскую) деятельность;

• владение специальными знаниями и компетенциями в области организации и реализации социальных проектов и крупных городских событий в сфере добровольчества (волонтерства), подтвержденными резюме кандидата и характеристиками от добровольческих (волонтерских) и некоммерческих организаций;

• наличие достижений в сфере добровольчества (волонтерства) регионального, федерального или международного уровней, подтвержденные дипломами и грамотами об участии в конкурсах;

• наличие предложений по улучшению развития ключевых направлений добровольческой (волонтерской) деятельности и инфраструктуры добровольческого (волонтерского) сообщества, представленными в виде презентации.

Для участия в Конкурсе заинтересованным кандидатам необходимо направить резюме в срок до 15.11.2020 на электронную почту sovet@volspb.ru.

• Объявлен конкурс на формирование нового состава Совета по развитию добровольчества в Санкт-Петербурге.