Кубок Севера - 2020

1 ноября 2020 года в Санкт-Петербурге пройдет XV турнир по мини-футболу среди молодёжных команд национально-культурных объединений Санкт-Петербурга «Кубок Севера-2020». Ямало-Ненецкий автономный округ будет представлять команда мини-футбольного клуба "Ямал".

В этом году к участию будут отобраны 10 команд, из которых победителями станут только три, а также будут выбраны: лучший игрок, лучший вратарь, лучший нападающий и лучший защитник. Соревнования пройдут одним днем с 10:00 до 18:00, после жеребьевки команды будут играть в группах А и В, затем, вышедшие из группы поборются за призовые места.
Турнир состоится 1 ноября 2020 года в спортивном центре Фабрика Футбола на ул. Софийской, 14к2Б, м.Международная.
Вход свободный, приглашаем болельщиков команд-участниц и любителей футбола!
Спортивное мероприятие направлено на гармонизацию межэтнических отношений и воспитание толерантности, пропаганду здорового образа жизни среди молодёжи. За победу традиционно соревнуются команды студенческих землячеств и национально-культурных объединений, действующих на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Организаторами турнира являются Представительство Ямало-Ненецкого автономного округа в Санкт-Петербурге совместно с Комитетом по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.
Подробности турнира в группе - «Кубок Севера».