Архитектурное молодёжное бюро для студентов Ямала

9 Октября 2020

Департамент молодежной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа в ноябре - декабре 2020 года проведет образовательный проект «Архитектурное молодёжное бюро», урбанистический мини хакатон. К участию в проекте приглашаются представители ямальской молодёжи в возрасте от 18 до 35 лет из числа молодых архитекторов, урбанистов, дизайнеров окружающей среды, промышленных и графических дизайнеров. Все мероприятия проекта - бесплатны для участников.

"Архитектурное молодежное бюро" предполагает участие в образовательных модулях с практическими заданиями - кейсами по созданию проектов реальных молодежных центров, городских пространств Ямала, благоустройства северных поселений.

Более подробную информацию можно узнать у Олеси Смирновой, департамент молодежной политики и туризма ЯНАО, тел. +79615521362, OPSmirnova@yanao.ru

• Архитектурное молодёжное бюро для студентов Ямала