Правила прибытия в город Новый Уренгой

3 Июня 2020

С 1 июня 2020 года в Новом Уренгое начинают действовать следующие ограничения:

1) запрещена 14-дневная изоляция всех вахтовых работников (не проживающих в ЯНАО) в жилых и иных помещениях города. Работодателям разрешат использовать для обсервации только помещения из согласованного с администрацией муниципального образования перечня.

2) все прибывающие в город должны будут иметь при себе отрицательный результат анализа на COVID-19. Срок сдачи теста - не позднее, чем за 5 дней до прибытия в город.

Например, приезжающий в город 1 июня должен иметь при себе результат теста на коронавирус с датой в диапазоне с 27 по 31 мая.

Требование не распространяется на жителей округа и тех, кто приезжает в город менее, чем на трое суток, при этом на руках должен быть обратный билет.

Памятка в формате pdf.
  • Правила прибытия в город Новый Уренгой