Прием заявок на участие в девятом турнире "Кубок Севера" объявляется открытым!

13 Октября 2014

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в турнире по мини-футболу среди молодежных команд национально-культурных объединений в Санкт-Петербурге «Кубок Севера 2014».

«Кубок Севера» - спортивный турнир, который проводится уже девять лет и направлен на гармонизацию межэтнических отношений и воспитание толерантности среди молодежи. За победу в «Кубке Севера» традиционно соревнуются команды студенческих землячеств и национально-культурных объединений, действующих на территории Санкт-Петербурга.

Мероприятие организуется Комитетом по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга и Представительством Ямало-Ненецкого автономного округа в Санкт-Петербурге.

Участие в турнире «Кубок Севера» - прекрасная возможность представить свой родной регион, встретиться на футбольном поле с представителями молодежных объединений, а также получить ценный опыт участия в крупных городских мероприятиях. Кроме того, Ваше участие в турнире будет способствовать национально-культурному взаимодействию молодежи в петербургском сообществе, укреплению толерантности и профилактике экстремизма в молодежной среде.

Турнир проводится 29 ноября 2014 года в крытом футбольном центре Estadio. По завершению соревнований будет проведено торжественное награждение команд, занявших первые три места.

К участию в турнире приглашаются команды национальных объединений и студенческих землячеств, состоящие из студентов и аспирантов учебных заведений Санкт-Петербурга или Ленинградской области в возрасте до 27 лет включительно. Здесь размещены Положение о турнире и форма заявки. Эти документы также могут быть высланы по запросу.

Надеемся на Ваше положительное решение об участии в турнире по мини-футболу «Кубок Севера 2014».

Заявку на участие просим направить до 22 ноября 2014 года на электронный адрес yamal-spb@mail.ru с пометкой в теме письма: «Кубок Севера».

Контакты:

yamal-spb@mail.ru,

координатор турнира Шайжанов Марат, 497-33-60, 8-981-192-50-02

• Прием заявок на участие в девятом турнире