День Зенита в лагере «Питер-Ямал» прошел на ура!

20 Июля 2015

В гости к юным ямальцам приехали представители легендарного футбольного клуба «Зенит» во главе с Михаилом Скипским, обладателем «Хрустальной совы» клуба «Что? Где? Когда?». Михаил провел для ребят занимательную интеллектуальную викторину, а самые любознательные смогли даже задать ему непростые и провокационные вопросы о современном российском футболе. Дети лагеря подготовили для гостей танцевальные номера «Черлидинг», которые были оценены по достоинству всеми прибывшими на «День Зенита».

Ребят очень порадовал самый долгожданный гость – символ ФК «Зенит» - Синий лев, который провел несколько конкурсов для самых маленьких ямальцев, а после этого каждый желающий мог сфотографироваться, пожать плюшевую лапу льва.
Напомним, что днем ранее 40 ямальских ребят по приглашению футбольного клуба «Зенит» смогли побывать на матче «Зенит-2» - «Арсенал» (г.Тула), который прошел на традиционной площадке – малой арене стадиона «Петровский». Особое впечатление на ребят произвела встреча с выдающимися игроком футбольного клуба - Константином Зыряновым и бывшим полузащитником, а ныне главным тренером команды «Зенит-2» - Владиславом Радимовым. Обе звезды российского футбола сфотографировались с юными ямальцами и дали автографы.

• День Зенита в лагере «Питер-Ямал» прошел на ура!