Начинается прием заявок для участия в турнире по мини-футболу "Кубок Севера - 2015"

13 Ноября 2015

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в турнире по мини-футболу среди молодежных команд «Кубок Севера - 2015».
В этом году мы проводим юбилейный – десятый – «Кубок Севера», посвященный 85-летию Ямало-Ненецкого автономного округа. Спортивный турнир направлен на гармонизацию межэтнических отношений и воспитание толерантности среди молодежи. За победу в «Кубке Севера» традиционно соревнуются команды студенческих землячеств и национально-культурных объединений, действующих на территории Санкт-Петербурга.
Мероприятие организуется Комитетом по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга и Представительством Ямало-Ненецкого автономного округа в Санкт-Петербурге при поддержке Федерации мини-футбола ЯНАО, футбольного клуба «Зенит» и ПАО «Запсибкомбанк».
Турнир состоится 5 декабря 2015 года в крытом футбольном центре Estadio. По завершению соревнований будет проведено торжественное награждение команд, занявших первые три места, и лучших игроков.
К участию в турнире приглашаются команды национальных объединений и студенческих землячеств, состоящие из студентов и аспирантов учебных заведений Санкт-Петербурга или Ленинградской области, в возрасте до 27 лет включительно. Положение о турнире и форма заявки также могут быть высланы по запросу.
Заявку на участие просим направить до 29 ноября 2015 года на электронный адрес yamal-spb@mail.ru с пометкой в теме письма: «Кубок Севера».
Контакты: yamal-spb@mail.ru, координатор турнира Шайжанов Марат, 497-33-60, 8-981-192-50-02
Кубок Севера. Объединяя лучших!

• Начинается прием заявок для участия в турнире по мини-футболу