Кубок Севера - 2017

13 Ноября 2017

Дорогие любители мини-футбола!

Приглашаем вас на двенадцатый турнир по мини-футболу среди молодежных команд национально-культурных объединений Санкт-Петербурга «Кубок Севера - 2017»!
Турнир начнется в 10:00, 19 ноября 2017 года, в крытом футбольном центре Estadio по адресу Приморский пр. 72, лит.А (ТЦ "Питерленд"). По завершению соревнований будет проведено торжественное награждение команд, занявших первые три места, лучших игроков и лучших болельщиков! Кроме того, в рамках турнира для всех желающих будут проведены соревнования по национальным видам спорта северных народов!
Спортивный турнир направлен на гармонизацию межэтнических отношений и воспитание толерантности среди молодежи. За победу в «Кубке Севера» традиционно соревнуются команды студенческих землячеств и национально-культурных объединений, действующих на территории Санкт-Петербурга.
Мероприятие организуется Комитетом по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга и представительством Ямало-Ненецкого автономного округа в Санкт-Петербурге при поддержке Федерации мини-футбола ЯНАО, футбольного клуба «Зенит».
Проект реализуется на средства благотворительной Программы "НАШ РЕГИОН", учрежденной ПАО "Запсибкомбанк" в г.Тюмени в партнерстве с Благотворительным Фондом развития города Тюмени
Контакты: yamal-spb@mail.ru, координатор турнира Шайжанов Марат, 497-33-70, 8-981-192-50-02
Кубок Севера. Объединяя лучших!
  • Кубок Севера - 2017