Земляки поздравили Ямальских призывников в Санкт-Петербурге

28 Декабря 2017

В этом году во время осенней призывной компании на Балтийский флот было призвано сорок пять ямальцев для прохождения воинской службы. Большинство ребят призвано из Пуровского района. В течение нескольких месяцев призывники будут проходить обучение по различным военно-учетным специальностям в подразделениях Объединенного Учебного центра Военно-Морского Флота, расположенных в Кронштадте и городе Ломоносове Ленинградской области.

В канун Нового года администрация Пуровского района совместно с представительством Ямало-Ненецкого автономного округа в Санкт-Петербурге организовали для призывников сладкий стол в одном из кафе г. Кронштадта. В режиме видеообращения с Новым годом ребят поздравил Глава Пуровского района.
Отметим, что за восемь лет плодотворного сотрудничества и активного развития шефских связей более трехсот призывников из Пуровского района с достоинством прошли службу в подшефной войсковой части № 22830, входящей в состав 105 бригады кораблей охраны водного района Ленинградской военно-морской базы Балтийского флота.