До «Приказа» осталось несколько месяцев

13 Июля 2007

Ямальские воины - строители традиционно отметили свой профессиональный праздник, приехав из разных воинских частей в Представительство автономного округа в Санкт-Петербурге. В этот день к уже знакомым нам солдатам присоединились двое ребят из морских воинских частей старшина 2 статьи Горбунов Александр и старшина 2 статьи Шевелев Николай, призванные на военную службу из города Салехарда.

За праздничным чаепитием военнослужащих поздравил с Днем строителя и прошедшим недавно Днем военно-морского флота заместитель Губернатора автономного округа, руководитель Представительства Контонистов О.Э.

Ребята радовались новой встрече и обсуждали предстоящую осеннюю демобилизацию, им осталось служить всего несколько месяцев.

Навестив наше Представительство, они дружно отправились в кинотеатр "Меркурий", где смотрели приключенческий фильм режиссера Мэттью Вон "Звездная пыль".

После обеда в ресторане "Макдональдс" они прибыли в развлекательный центр "Диво-Остров", где прогулка по парку чередовалась с веселым катанием на "Русских горках" и других захватывающих дух аттракционах.

Сегодняшний день выдался по-летнему солнечным и жарким, у наших солдат хорошее настроение. Мы надеемся, что праздничный понедельник 13 августа поможет сохранить его до конца службы.

• До «Приказа» осталось несколько месяцев