Внимание конкурс!
В связи с приближающимся юбилеем, 75-летием образования Ямало-Ненецкого автономного округа, представительство ЯНАО в Санкт-Петербурге - объявляет конкурс «Штрихи к портрету Юбиляра» среди ямальских студентов и учащихся, жителей Петербурга связанных родственными, дружескими или деловыми связями с нашим округом.
Форма поздравления может быть самой разнообразной: стихи, песни, поделки, рисунки, фотографии – любой оригинальный подарок будет с радостью принят Представительством автономного округа по почте, электронной почте, факсу или лично.
Лучшие поздравления будут переданы Юбиляру в дни празднования, опубликованы на сайте Представительства и представлены на вечере ямальских студентов в честь Дня рождения автономного округа в декабре 2005 года. Победителей ждут ценные подарки.
Положение о конкурсе «Штрихи к портрету Юбиляра».
Конкурс организован Представительством Ямало-Ненецкого автономного округа в Санкт-Петербурге.
Цели конкурса:
Освещение празднования юбилея автономного округа среди жителей Санкт-Петербурга.
Информирование ямальских студентов, обучающихся в Высших учебных заведениях Санкт-Петербурга, бывших жителей автономного округа, переехавших на постоянное место жительство в Санкт-Петербург о праздновании 75-летия автономного округа.
Выявление наиболее активных и творчески одаренных студентов для дальнейшего привлечения их к деятельности ямальского землячества.
Создание коллекции творческих работ, посвященных Ямало-Ненецкому автономному округу при Представительстве автономного округа в Санкт-Петербурге.
Порядок проведения:
К участию в конкурсе допускаются все желающие. Работы представляемые на конкурс могут быть доставлены в Представительство ЯНАО в Санкт-Петербурге (почтой, лично, нарочным) по адресу: г.Санкт-Петербург, Финляндский проспект, д.4-а, бизнес центр «Петровский форт», офис 613.Текстовые работы можно отправить на электронный адрес Представительства: yamal-spb@mail.ru, с пометкой «На конкурс».
Представляемые работы должны содержать сведения об участнике конкурса: ФИО, адрес, тел., род занятий.
Условия конкурса:
Количество работ представляемых от 1 участника не ограничено. Работы должны быть представлены не позднее 10 декабря 2005 года. Итоги конкурса будут опубликованы в средствах массовой информации автономного округа, на сайте Представительства (www:yamal-spb.ru) и сайте Администрации автономного округа (www:adm.yanao.ru). Представленные на конкурс работы в дальнейшем могут быть использованы Представительством для организации последующих выставок.
Номинации конкурса:
I. Текстовые работы в виде реферата, статьи, открытого письма, стихов и т.д.
II. Фотографии.
III. Видеофильмы.
IV. Рисунки.
V. Изделия прикладного творчества.
Критерии оценки:
1. Соответствие тематике конкурса.
2. Оригинальность представленных работ.
3. Качество исполнения.
Состав жюри:
1.Контонистов Олег Эдуардович - руководитель Представительства ЯНАО в Санкт-Петербурге
2.Камысина Наталья Владимировна – главный специалист Представительства автономного округа
3.Данилевич Елена Ивановна – пресс-секретарь комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга
4.Николаев Александр Борисович – генеральный директор фотоинформационного агентства «Интерпресс»
5.Мацарин Андрей - председатель студенческого совета ямальского землячества
Награды:
Победители в каждой номинации награждаются памятными подарками.
Ваши поздравления мы ждем до 10 декабря 2005 года по адресу: 194044, Санкт-Петербург, Финляндский проспект, 4, «Петровский форт», офис 611,613 или на электронный ящик Представительства: yamal-spb@mail.ru.
Дата создания: 24.03.2020 21:33:16
Дата последнего изменения: 24.03.2020 21:33:16